Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Перевыборы

14.11.2019

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в отчетно-выборной конференции региональных отделений «Союза ветеранов» и общественной организации ветеранов Вооруженных сил РФ

в.jpgЗа плечами участников этих общественных организаций большой опыт работы по защите прав ветеранов военной службы и помощи нуждающимся товарищам, по проведению мероприятий патриотической направленности и работе с молодежью. На конференции представители региональной и городской власти выразили признательность офицерам, которые по окончании службы продолжают быть в строю, за активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни города.

- Я особенно хотел бы отметить вашу патриотическую работу. Это непросто, ведь современная молодежь другая. Но мы с вами понимаем, как важно сформировать в подростках чувство уважения к истории своей страны, любви к Родине. Огромное спасибо вам за помощь в воспитании подрастающего поколения, - поблагодарил участников общественных организаций председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

Представители органов власти пригласили ветеранов службы к сотрудничеству в рамках подготовки празднования очередной годовщины освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков, юбилея Победы в Великой Отечественной войне и непосредственному участию в торжественных мероприятиях.

По итогам отчетно-выборной конференции региональное отделение ВОО ветеранов Вооруженных сил РФ возглавил Владимир Гладченко, а областным «Союзом ветеранов» по-прежнему будет руководить Николай Красовский.

в1.jpgв2.jpg





















в3.jpgв4.jpg
























в5.jpg



























RSS Новости в формате RSS