Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Служа закону – служим народу!

08.11.2019

10 ноября в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В преддверии профессионального праздника коллектив городского управления МВД поздравил заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев

дп3.jpgТоржественное собрание началось с минуты молчания. 8 ноября объявлено Днем памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

- Мы не имеем права забывать их подвиги и оставлять без внимания их семьи, - обратился к коллегам начальник УМВД по городу Твери Алексей Комаров. – Погибшие товарищи должны быть для нас примером – примером того, каким должен быть полицейский.

Алексей Комаров поблагодарил ветеранов органов внутренних дел за заложенные в ведомстве традиции и нынешних сотрудников – «за колоссальный труд, который невозможно измерить никакими показателями и цифрами». Помимо ведомственных полицейским были вручены награды Главы города и Тверской городской Думы.

- Безопасность и порядок – один из главных показателей качества жизни в любом городе. В Твери, крупном областном центре, расположенном между двумя столицами, со стороны полиции требуется немало усилий, чтобы держать ситуацию под контролем, - отметил в своем выступлении заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев. - Спасибо вам за вашу работу. Вы оберегаете жизнь горожан в будни и праздники. Мы всегда можем на вас положиться, что очень значимо, ведь для каждого человека важно иметь чувство защищенности и не бояться за своих детей.


дп1.jpgдп.jpg


























дп2.jpg





























RSS Новости в формате RSS