Предыдущий месяц Ноябрь 2019 Следующий месяц

Визит нижегородцев

23.10.2019

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с делегацией из Нижнего Новгорода, которая прибыла в наш город с бизнес-миссией

нн1.jpgВ числе гостей – представители профильных региональных министерств, местного отделения Союза промышленников и предпринимателей, делового сообщества. Цель визита – переговоры с руководителями промышленных предприятий Тверской области с перспективой дальнейшего сотрудничества.

- Тверь – административный центр Тверской области, на территории города работает целый ряд серьезных производственных компаний, здесь расположены предприятия, представляющие крупные холдинги. У нас развиты машиностроение, пищевая промышленность, - отметил, приветствуя нижегородцев, Евгений Пичуев. - Муниципальная власть всегда поддерживала и будет поддерживать любые, в том числе межмуницпальные проекты, направленные на развитие города и повышение уровня жизни тверитян.

Как пояснил депутат Тверской городской Думы Андрей Дмитриев, возглавляющий тверское отделение Союза промышленников и предпринимателей, на предложение о деловой встрече с нижегородскими коллегами откликнулись руководители большинства тверских предприятий, в том числе отраслевых лидеров. Пройдут и переговоры с участием представителей органов власти.

нн2.jpgнн4.jpg

нн3.jpgнн.jpg