Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Доступность «Тверской генерации»

22.10.2019

В Тверскую городскую Думу обратилась председатель общества инвалидов Заволжского района Твери Любовь Пинаева с просьбой о содействии в решении вопроса о беспрепятственном проезде людей с ограниченными возможностями на территорию ООО «Тверская генерация», где расположен офис для работы с клиентами компании, и об организации парковки

тг.jpgОбращение было неоднократно рассмотрено на заседании постоянного комитета по вопросам развития городской инфраструктуры. Депутаты, несмотря на доводы представителей «Тверской генерации» о статусе режимного объекта, рекомендовали в кратчайшие рассмотреть все возможные варианты решения этого вопроса и создать для инвалидов необходимые доступные условия. В результате в «Тверской генерации» заверили, что соответствующие указания службе охраны компании даны, въезд машинам маломобильных граждан разрешен.
- Мы оставляем этот вопрос на контроле, - говорит депутат Светлана Козлова, член комитета. – Будем мониторить ситуацию, при необходимости организуем выезд, чтобы удостовериться в том, что с указанием руководства ознакомились все смены охран, и конфликтных ситуаций больше не возникнет.

tverskaya-generaciya_0.jpg























RSS Новости в формате RSS