Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Пастель в Думе

10.10.2019

В стенах Тверской городской Думы открылась персональная выставка художника Андрея Юдина. Экспозиция «Тверская мелодия» посвящена Твери.

В Тверской городской Думе продолжается выставочный проект, в рамках которого уже на протяжении нескольких лет тверские художники представляют свои работы, созданные в самых разных жанрах. Нынешняя выставка - работы Андрея Юдина, объединенные общим названием «Тверская мелодия». Это - еще одно посвящение родному городу. В Твери Андрей родился и вырос, именно здесь произошло его становление как художника, иллюстратора, дизайнера. И именно поэтому его картины со столь большой теплотой и любовью передают тверские пейзажи.

Сегодня работы Андрея Юдина знают не только в России, но и в других странах. Он ведет не только широкую выставочную деятельность, но и благотворительную, преподавательскую и просветительскую работу. На днях мастер отметил свое 45-летие, в связи с чем собирает близких друзей и соратников на творческий вечер.

Поздравляя художника с прошедшим юбилеем и открытием выставки, председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев отметил: «Это человек с активной жизненной позицией и огромным желанием приобщить своих земляков к искусству. Педагогическая деятельность, занятия в творческой студии с детьми и взрослыми, организация пленэров – это далеко не все, чем живет художник Андрей Юдин. Мы желаем Вам дальнейших творческих успехов, интересных проектов, энергии, удачи и новых горизонтов!»

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg

сайт5.jpgсайт6.jpg


RSS Новости в формате RSS