Предыдущий месяц Декабрь 2019 Следующий месяц

04.10.2019

Уважаемые учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, преподаватели, работники и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Международным профессиональным праздником – Днем учителя!

сайт день учителя.jpgВаша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. Именно вы несёте детям знания, воспитываете в них лучшие качества, учите трудиться и мыслить, быть творческими людьми.

Нынешние стандарты образования требуют он вас не только знаний и умений. Вы должны успешно осваивать современные технологии, инновации, внедрять их в школьную практику, при этом сохраняя традиции высокого качества российского образования.

Десятки талантливых ребят, высокий уровень информатизации, современные технологии, призовые места в олимпиадах всероссийского и международного уровня достойные результаты Единого госэкзамена - все это отличает тверское образование.

Я благодарен вам за нелегкий многолетний труд, за мудрость и профессиональное мастерство. Благодарю ветеранов за верность профессии, честную и ответственную работу. Несмотря на все трудности, вы всегда соответствуете высокому званию Учителя.

Желаю вам творческого вдохновения, успехов, крепкого здоровья, добра, благополучия, благодарных и целеустремленных учеников!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев