Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Другая жизнь

09.09.2019

Новичков Тверского суворовского училища посвятили в суворовцы. В торжественной церемонии принял участие председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев

«Посвящение в суворовцы» по традиции прошло на площади у Обелиска Победы. В этом году на первый курс зачислено 80 ребят. Под государственным флагом Российской Федерации и Боевым знаменем училища обучающийся 1 учебного курса Тимур Щукин произнес торжественную клятву суворовца. «Клянусь! Клянусь! Клянусь!» - подхватил строй новичков. Ребят и их родителей поздравили представители вооруженных сил, духовенства, федеральной, региональной и городской власти.

- Товарищи суворовцы! Вам повезло учиться в лучшем суворовском училище России – училище с богатыми традициями и знаменитыми выпускниками, среди которых - Герои Советского Союза, Герои России, - приветствовал юных суворовцев председатель городской Думы Евгений Пичуев. - Здесь не только дают хорошее образование, но и воспитывают, прививая любовь к Отечеству, уважение к старшим, понятие чести – то, что ценится во все времена.

В торжественной обстановке первокурсникам были вручены удостоверения суворовцев. В завершении церемонии суворовцы прошли по площади торжественным маршем.

сву.jpgсву1.jpg

сву2.jpgсву3.jpg

сву4.jpgсву5.jpg

сву6.jpgсву7.jpg

сву8.jpg


RSS Новости в формате RSS