Предыдущий месяц Август 2019 Следующий месяц

Итоги заседания

30.07.2019

Состоялось внеочередное 44 заседание Тверской городской Думы. В муниципальную собственность принято три объекта движимого имущества и согласовано проведение конкурса на заключение договора аренды.

Депутаты согласовали проведение конкурса на право заключения договора аренды модульной котельной, построенной в конце 2018 года в д. Глазково. Оборудование котельной предназначено для отопления и горячего водоснабжения жилого дома №97 на ул. Шишкова. Проведение конкурса на право заключения договора аренды имущества необходимо для ввода объекта в строй в рамках подготовки к отопительному сезону 2019-2020гг..

В муниципальную собственность были приняты три объекта движимого имущества.

Речь идет о трех образцах демилитаризированной военной техники для создания на территории Парка Победы соответствующей экспозиции: макета самоходной установки ИСУ – 152, планера самолета МиГ – 25 и макета танка Т-34. Эти объекты были доставлены в Тверь из разных районов области. Депутаты обратили внимание администрации города на обеспечение сохранности объектов и самое главное – обеспечение безопасности детей, которые гуляют в Парке Победы и залезают на танки и другие образцы военной техники, находящиеся в открытом доступе.

сайт 1.jpgсайт 2.jpg

сайт 3.jpg