Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Новый выпуск

21.06.2019

В Твери прошла торжественная церемония совместного выпуска курсантов Тверского суворовского военного училища, а также слушателей и офицеров военной академии ВКО им. Г.К. Жукова. Участие в мероприятии принял заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев.

сайт2.jpgПо традиции с завершением учёбы выпускников поздравили представители всех уровней власти: заместитель Председателя Правительства РФ Юрий Борисов, губернатор Игорь Руденя, командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны – заместитель главнокомандующего ВКС РФ Юрий Грехов, председатель Военно-научного комитета ВС РФ - заместитель начальника Генерального штаба ВС РФ Игорь Макушев.

За отличные показатели в учебной деятельности 9 выпускников и слушателей академии и 6 суворовцев получили Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Тверской области из рук Игоря Рудени. Он пожелал им с честью и достоинством выполнять высокий долг защитников Родины.

В 2019 году дипломы и аттестаты академии Воздушно-космической обороны были вручены 298 офицерам и курсантам, из них 16 – окончили вуз с медалью. Кроме того, в этом году обучение в академии ВКО завершили 32 офицера иностранных государств.

Суворовское училище в этом году выпускает 65 воспитанников, 6 из них - с золотой медалью, 17 суворовцев были отмечены похвальными грамотами за успехи в изучении отдельных предметов.

сайт1.jpg

























RSS Новости в формате RSS