Первое заседание

21.06.2019

Первое заседание провели члены комиссии Общественной палаты по развитию гражданского общества, вопросам местного самоуправления и взаимодействию с общественными организациями. Кроме решения организационных вопросов, определили круг проблем, которые будут обсуждаться.

сайт1.jpgПервым пунктом повестки заседания стало избрание заместителя председателя. Им стал Олег Михненко - заместитель председателя общественной организации военно-исторический клуб «Пост №1». Также единогласно был избран представитель Общественной палаты в состав Совета Золотой Книги – Генрих Левкович, председатель городского совета ветеранов.

Далее члены комиссии определили план работы на 2019 год. Представители общественности высказывали свои предложения по темам, которые необходимо обсудить. Например, рассмотреть возможность распределения грантов с участием Общественной палаты, заключение соглашения о сотрудничестве с Центром НКО, определение площадки для проведения общественных мероприятий. Также члены комиссии хотят обсудить полномочия районных администраций и мотивацию муниципальных служащих.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт4.jpg