Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Самые дорогие

13.06.2019

В преддверии профессионального праздника поздравления принимают тверские медики. Традиционно в эти дни в трудовых коллективах проходят торжественные мероприятия, а сотрудникам вручаются залуженные награды, почетные грамоты и благодарности. Своих коллег по профессии - медиков областной детской больницы и областной клинической больницы поздравил - председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт4.jpgДень медицинского работника – один из значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. Труд людей в белых халатах ценился во все времена. Хотя официально праздник был утвержден лишь в 1980 году.

«В Твери много замечательных медицинских работников: и молодых, и с опытом, - сказал председатель Тверской городской Думы, поздравляя сотрудников областной детской больницы.- От медиков, их знаний, умения быстро разобраться в сложной ситуации, оказать квалифицированную помощь зависит жизнь. А в вашем случае - жизнь детей. Зачастую требуются немалое терпение, внимание и отзывчивость, которые приходится каждый день проявлять на своем рабочем месте. Спасибо вам за верность профессиональному долгу, за ваши золотые руки. С праздником!»

Сотрудники областной детской больницы были награждены благодарственными письмами Тверской городской Думы.

Слова поздравления в этот день прозвучали и в адрес медиков Областной клинической больницы. В честь профессионального праздника в учреждении прошло торжественное собрание.

сайт1.jpgсайт2.jpg























сайт3.jpgсайт5.jpg























сайт6.jpgсайт7.jpg



























RSS Новости в формате RSS