Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



В финансовый документ внесли корректировки

13.06.2019

Депутаты на заседании постоянного комитета по бюджету и налогам рассмотрели проект решения о внесении изменений в бюджет Твери на 2019 год. Среди предложений - выделение субсидии муниципальному транспортному предприятию, увеличение расходов на проведение городских мероприятий и ремонт тепловых сетей.

сайт1.jpgСогласно представленному проекту решения в бюджет города Твери поступят целевые межбюджетные трансферты в общей сумме 479,4 млн. рублей. Средства будут направлены на исполнений региональных полномочий и на софинансирование областной доли в программах: повышение заработной платы педагогическим работникам дополнительного образования, обеспечение жильем молодых семей, строительство общеобразовательной школы в микрорайоне «Брусилово», проведение капитального ремонта объектов теплоэнергетического комплекса.

Также предлагается провести перераспределение финансирования между отраслями за счет собственных средств бюджета. Более 22 млн. рублей будет направлено на субсидию муниципальному транспортному предприятию. Средства пойдут на погашение задолженностей по налогам и обязательным сборам, а также на заработную плату работникам предприятия. Принято решение увеличить общий объем средств на проведение общегородских мероприятий и в частности на День города, который пройдет 14 июля. 5,3 млн. рублей будет направлено на оплату уличного освещения, 1,6 млн рублей на выпуск газеты «Вся Тверь». 200 тысяч планируется выделить дополнительно на озеленение города и текущие ремонтные работы веревочного парк в пойме реки Тьмаки, 12,8 млн. рублей на выплаты подрядчику за дополнительный объем работ при проведении реконструкции Московского шоссе.

Проект с положительным заключением комитета вынесен на рассмотрение заседания Тверской городской Думы.

сайт2.jpgсайт3.jpg























RSS Новости в формате RSS