Думе - 25!

04.06.2019

7 июня Тверской городской Думе исполняется 25 лет. С юбилеем депутатский корпус поздравил председатель Общественной палаты города Твери, заместитель председателя Тверской городской Думы созыва 2012-2017 годов Вадим Рыбачук

Рыбачук сайт_1.jpg- Городская Дума является гарантом реализации федерального закона об общих принципах местного самоуправления. Представительная власть должна отвечать ожиданиям жителей, и, надо отметить, что тверской депутатский корпус всегда отличался тем, что основывал свои действия на мнении горожан. За годы работы городской Думы у депутатов установился хороший диалог с Общественной палатой, которая в полной мере представляет срез местного сообщества. Итог такого сотрудничества - не только экспертная оценка принимаемых органами власти решений, но и реализация совместных проектов, и законодательные инициативы. От имени коллег я поздравляю депутатов с юбилейной датой в истории Тверской городской Думы, желаю не останавливаться на достигнутом, по-прежнему руководствоваться в своей работе мнением жителей и ставить перед исполнительной властью более острые вопросы. Больше социологических опросов, проектов поддержки местных инициатив, парков, велодорожек и других инициатив, направленных на создание комфортных условий жизни в Твери!