Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Жители заслушали отчет

30.05.2019

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев принял участие в обсуждении публичного отчета Главы города о своей деятельности и итогах работы администрации в 2018 году

отчет2.jpgТрадиционно раз в год Глава города отчитывается перед жителями о работе в минувший период. Алексей Огоньков проинформировал горожан обо всех успехах и проблемах, подробно остановившись на каждой отрасли. Для участия в отчетном мероприятии были приглашены представители общественных объединений, территориального общественного самоуправления, члены Общественной палаты города, депутаты Тверской городской Думы и Законодательного собрания.

- 27 мая отчет Главы города был представлен на заседании Тверской городской Думы. Депутатами было задано много вопросов. Они касались самых разных тем – от строительства Западного моста и состояния грунтовых дорог до развития побратимских связей, звучала и критика. Мы понимаем, что в городе много проблем и все их сразу не решить, поэтому депутаты заострили внимание на тех, которым нужно в ближайшее время уделить особое внимание, - проинформировал горожан председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. – Мы видим желание администрации работать и позитивные перемены в городе, поэтому деятельность Главы города была признана депутатами удовлетворительной. Что касается формата публичного Отчет Главы города, то это очень важный момент, т.к. дает возможность получить полную информацию о состоянии дел в городе.

У жителей также были вопросы к Главе города. В основном, они касались конкретных моментов и адресов – ремонта дома, улицы и т.д. Интересовало также благоустройство общественных зон, например, береговой линии реки Тьмака. Один из наиболее волнующих горожан вопросов – запланированный на этот год масштабный ремонт дорог. Алексей Огоньков высказал уверенность, что поступательно удастся решить многие из обозначенных проблем.
отчет.jpg




















RSS Новости в формате RSS