Предыдущий месяц Май 2019 Следующий месяц

Уважаемые земляки!

08.05.2019

Примите мои самые искренние поздравления с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

сайт1.jpg9 мая – это праздник гордости нашего Отчества. Для всех нас День Великой Победы - самое светлое и дорогое событие. Это символ мужества и героизма народа, чести и сплоченности многонациональной страны перед лицом врага.

Тверь - город воинской славы. Это высокое звание возлагает на нас особую ответственность - быть достойными подвигов наших дедов и отцов.

Особые слова благодарности тем, кто отстаивал нашу свободу: фронтовикам на передовой, участникам партизанских отрядов и движения сопротивления на оккупированных территориях. Особый почет женщинам-фронтовичкам, труженицам тыла и детям войны, которые в это страшное время помогали фронту.

Мы скорбим о тех, чьи жизни унесла война, кто остался на полях сражений. Вечная слава и память погибшим!

Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев