Предыдущий месяц Май 2019 Следующий месяц

Навстречу Первомаю!

30.04.2019

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

1 мая.jpgНесмотря на смену политических эпох, Первомай остается всенародным праздником. Для людей старшего поколения 1 мая по-прежнему символизирует солидарность трудящихся, для молодежи – это наступление весны, начало позитивным переменам!

Для большинства людей созидание – одна из важнейших жизненных ценностей, которая наполняет жизнь смыслом, обогащает опытом и знанием. Тверитяне из поколения в поколение приумножали экономические основы и культурное наследие родного города, самоотверженно трудились во имя его процветания. У Твери и сегодня большой потенциал. Уверен, вместе мы можем добиться любых целей!

Уважаемые земляки! Пусть в эти праздничные дни вас сопровождает хорошее настроение. Пусть Первомай даст вам новый заряд бодрости и оптимизма. Здоровья, удачи во всех начинаниях, успехов в труде и весеннего настроения. С праздником!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев