Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Слет Часовых

25.04.2019

В Твери, на территории военного городка, прошел IV-й слет Часовых Постов памяти. С участниками движения Постов №1 встретился депутат Тверской городской Думы Сергей Мамонов

слет.jpgВ слете, организованном в целях сохранения памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне и совершенствования военно-патриотического воспитания молодежи, приняли участие парадные расчеты военно-патриотических объединений, отрядов «Юнармии», образовательных учреждений и общественных объединений города. Всего более 100 юношей и девушек. На слете ребятам предстояло продемонстрировать не только знание истории и воинского церемониала, но и навыки в военно-прикладных видах спорта: строевой подготовке, пулевой стрельбе из пневмовинтовки и т.д.

- Это ребята, с которыми мы постоянно встречаемся на различных мероприятиях патриотической направленности, мы знаем друг друга в лицо. Им действительно интересна эта тематика, а участие в парадном расчете Поста №1 важно и почетно, - говорит Сергей Мамонов. – Сегодня часовые памяти есть уже во многих школах, это целое движение.

В торжественной обстановке в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» были приняты учащиеся школы №4.


слет.jpg1.jpgслет.jpg3.jpg
















слет.jpg2.jpg


























RSS Новости в формате RSS