Очередное заседание

25.03.2019

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 25.03.2019 № 3 очередное 37 заседание Тверской городской Думы состоится 29 марта 2019 г. в 12-30 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение очередного 37 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 21.12.2018 № 307 «О бюджете города Твери на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

2.О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

3.О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 06.12.2006 № 281 «О Контрольно-счетной палате города Твери».

4.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 25.11.2010 № 354 «Об утверждении Положения о порядке проведения общественных обсуждений по оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду на территории города Твери».

5.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 23.12.2010 № 467 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы города Твери, замещение которых налагает на гражданина ограничения при заключении им трудового договора и (или) гражданско-правового договора после увольнения с муниципальной службы города Твери».

6.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 07.10.1996 № 103 «О Положении о муниципальной службе в городе Твери».

7.О согласовании установки памятника, посвященного спасателю и пожарному.

8.О награждении Почетной грамотой Тверской городской Думы и об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.

9.О награждении Почетной грамотой Тверской городской Думы и об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.

10.О согласовании передачи в безвозмездное пользование нежилых строений, расположенных по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Вагжанова, дом 8.

11.О списании с бухгалтерского учёта здания трансформаторной подстанции, закреплённого на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным межрайонным предприятием электрических сетей «Тверьгорэлектро».

12.О списании с бухгалтерского учёта здания трансформаторной подстанции, закреплённого на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным межрайонным предприятием электрических сетей «Тверьгорэлектро».

13.О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, поселок Керамического завода, дом 3.

14.О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Прядильная, дом 4/10.

15.О списании с бухгалтерского учёта недвижимого имущества, закреплённого на праве оперативного управления за муниципальным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 40.

16.Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Обследование деятельности МБУ «Торгово-оздоровительный комплекс города Твери» в части использования муниципального имущества в 2018 году».

17.Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Анализ устранения нарушений, выявленных в результате проведенных КСП контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, применительно к текущей деятельности объектов проверки (выборочно)».

18.О плане правотворческой деятельности Тверской городской Думы.

19.Об отчёте УМВД России по городу Твери об итогах оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2018 года.