Твое время

22.03.2019

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев встретился с участниками проекта «Твое время». Молодые люди под руководством наставников проходят тренинги личностного роста, получают юридические знания и занимаются спортом. Организаторы обучения - федеральная сеть фитнес клубов и благотворительный фонд помощи выпускникам и воспитанникам детских домов «Константа».

Нынешние участники - выпускники уже второго сезона проекта. Из 40 желающих до финала дошло чуть больше половины. Как рассказывают организаторы проекта, первоначально многие приходят просто провести время, «потусоваться», но когда им приходится учиться и работать над собой - покидают проект. «Первоначально участвовали в мероприятиях дети – сироты, обучающиеся в колледжах и школах Твери, но затем рамки расширили для всех желающих, - говорит координатор проекта благотворительного фонда «Константа» Алексей Борисенко. - Очень приятно видеть чего добиваются ребята, которые не сдались, а продолжили свой путь в проекте. Те, кто прошел первый сезон стали наставниками в следующем».

На протяжении нескольких месяцев участники проходят профессиональное обучение на базе федеральной сети фитнес клубов «Athletic Gym», там же занимаются спортом с тренерами. В рамках проекта проходят тренинги по личностному росту, ребята получают консультации психологов и юристов. «Мы преследовали свои корыстные цели. К сожалению, не хватает компетентных сотрудников, которые бы были ориентированы на результат, постановку целей. Этим проектом мы пытаемся показать молодежи, как важно быть профессионалом, много что уметь и знать. Многие из выпускников проекта остаются у нас работать, кто-то идет дальше учиться. Но результаты этой деятельности нас очень радуют, - рассказывает Елена Зотова, директор по персоналу фитнес сети «AGym».

Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев отметил, что очень приятно видеть молодых тверитян, которые задумываются о своем будущем, развиваются. Ведь это и будущее нашего города. Он пожелал ребятам новых достижений и удачи.

сайт1.jpgсайт2.jpg

сайт3.jpgсайт4.jpg