Тверской гражданский форум

15.03.2019

29-30 марта в Твери пройдет гражданский Форум. Организаторами выступили Центр НКО и Фонд Твери

фото2.jpgТверской гражданский форум – это площадка диалога активных граждан с органами власти и бизнесом, пространство для обмена опытом и выработки совместных решений по актуальным направлениям развития региона. В рамках форума пройдут дискуссионные площадки, рабочие группы, лекции, мастер-классы и презентации проектов. Тематика разнообразна: развитие некоммерческих организаций, опыт работы с пожилыми людьми, преобразование общественных пространств, волонтерское движение, культурные городские проекты.
- Сегодня для Твери Гражданский форум - сформировавшийся институт. С каждым годом эта идея получает новое развитие, - отмечает председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. - Депутаты Думы проявляют большой интерес к этому мероприятию и принимают активное участие в работе площадок форума.