О здоровье и поддержке людей

14.03.2019

В стенах Тверской городской Думы прошло первое заседание комиссии Общественной палаты города Твери по социальной политике и охране здоровья. Представители общественности определили первоочередные задачи, которым будет уделено особое внимание.

сайт1.jpgЧлены комиссии отметили, что сейчас здравоохранение переживает не лучшие времена, от населения поступает большое количество жалоб. Кроме того, много молодых специалистов уезжает из города либо начинают свою врачебную карьеру в платных клиниках. Также представители общественности обратили внимание на отсутствие системности в проведении диспансеризации со стороны населения. Все эти вопросы будут обсуждаться в ближайшее время на заседании комиссии. Также было принято решение обсудить за круглым столом с ответственными лицами участие Твери в национальных проектах.

сайт2.jpgсайт3.jpg

сайт5.jpgсайт4.jpg