Предыдущий месяц Май 2019 Следующий месяц

Конкретная повестка

06.03.2019

Члены комиссии по развитию города, городскому хозяйству и экологии Общественной палаты города нового созыва определили перечень вопросов, которые будут рассмотрены на ближайших заседаниях комиссии и палаты

оп.jpgПри формировании повестки члены комиссии во многом руководствовались поступившими обращениями жителей. Таким образом, в ближайшее время комиссией будут подняты проблемы содержания Парка Победы, организации парковок, перспективы трамвайного движения и ремонта дорог.

- В адрес руководителей администрации города будут направлены письма с предложением принять участие в заседаниях комиссии, чтобы мы из первых уст могли получить волнующую горожан информацию. Возможно, итогом обсуждения станет обращение в органы региональной власти и Общественную палата области с просьбой оказать содействие в решении отдельных, масштабных проблем городского хозяйства, - отметил председатель комиссии Анатолий Николаев.

Также члены комиссии определились с вопросами, которые будут предложены на рассмотрение Общественной палаты. Это состояние и перспективы развития муниципального общественного транспорта и механизм реализации в Твери национальных проектов.

оп 1.jpgоп 2.jpg

оп 3.jpg