Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Конкретная повестка

06.03.2019

Члены комиссии по развитию города, городскому хозяйству и экологии Общественной палаты города нового созыва определили перечень вопросов, которые будут рассмотрены на ближайших заседаниях комиссии и палаты

оп.jpgПри формировании повестки члены комиссии во многом руководствовались поступившими обращениями жителей. Таким образом, в ближайшее время комиссией будут подняты проблемы содержания Парка Победы, организации парковок, перспективы трамвайного движения и ремонта дорог.

- В адрес руководителей администрации города будут направлены письма с предложением принять участие в заседаниях комиссии, чтобы мы из первых уст могли получить волнующую горожан информацию. Возможно, итогом обсуждения станет обращение в органы региональной власти и Общественную палата области с просьбой оказать содействие в решении отдельных, масштабных проблем городского хозяйства, - отметил председатель комиссии Анатолий Николаев.

Также члены комиссии определились с вопросами, которые будут предложены на рассмотрение Общественной палаты. Это состояние и перспективы развития муниципального общественного транспорта и механизм реализации в Твери национальных проектов.

оп 1.jpgоп 2.jpg

























оп 3.jpg































RSS Новости в формате RSS