Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Юбилей!

04.03.2019

Стоматологическая поликлиника № 1 отметила 40 лет со дня создания. С юбилеем коллектив учреждения поздравили представители региональной и муниципальной власти. Слова благодарности за труд медикам от имени депутатов Тверской городской Думы сказал заместитель председателя Алексей Арсеньев.

сайт1.jpgСтоматологическая поликлиника № 1 была основана в 1979 году со штатом 190 должностей, как районная поликлиника Пролетарского района Твери. Первоначально было организовано 4 отделения: 2 терапевтических, ортопедическое и профилактическое. Последнее обслуживало работников промышленных предприятий района, которых принимали в кабинетах прямо на производстве. В сложные 90-е годы поликлиника претерпела большие изменения. С закрытием стоматологических кабинетов на промышленных предприятиях произошло сокращение штатов, было закрыто профилактическое отделение. Однако, несмотря на сложные времена, удалось сохранить штат высококлассных специалистов. И сегодня стоматологическая поликлиника

На торжественное мероприятие по случаю 40-летия со дня образования стоматологической поликлиники № 1 собрались ветераны здравоохранения, коллектив учреждения, представители региональной и муниципальной власти. Обращаясь к сайт2.jpgтрудовому коллективу, заместитель председателя Тверской городской Думы Алексей Арсеньев поблагодарил медиков за хорошую работу: «За время работы учреждения вы помогли огромному количеству жителей Твери и области, которые обращались к вам за помощью. Многим вы сохранили не только красивую улыбку, но и в целом здоровье. В этот торжественный день желаю Вам и всему коллективу поликлиники счастья, оптимизма, высокого профессионализма и крепкого здоровья».

За многолетнюю плодотворную работу по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи жителям Твери и достойный вклад в совершенствование и развитие здравоохранения работники поликлиники были награждены благодарностями Тверской городской Думы.


сайт3.jpgсайт4.jpg























RSS Новости в формате RSS