Концерт в Округе

04.03.2019

Традиционно в школе №4 в преддверии Международного женского дня проходит концерт для жителей микрорайона

тюрякова.jpgНа праздничное мероприятие, приуроченное сразу к двум праздникам – 23 февраля и 8 марта, организаторы приглашают всех жителей близлежащих домов. Концерт, как правило, готовят школьники. В этом году поздравить горожан пришли участники творческих коллективов Домов культуры. Директор школы, депутат Тверской городской Думы Ирина Тюрякова вручила самым активным представителям общественных организаций, клубов, уличных комитетов Благодарственные письма:

- От имени коллектива нашей школы, депутатов Тверской городской Думы поздравляю вас с праздниками! Желаю вам здоровья, оптимизма, благополучия в семье, внимания близких и хорошего настроения! Оставайтесь такими же неравнодушными людьми с активной жизненной позицией!

Ирина Тюрякова пригласили всех собравшихся на следующую встречу – концерт ко Дню матери, который традиционно проходит в школе в ноябре.

тюрякова.jpg1.jpgтюрякова.jpg2.jpg

тюрякова.jpg3.jpgтюрякова.jpg4.jpg