Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Лучшие педагоги

08.02.2019

В Твери прошел финал муниципального этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года-2019» и «Воспитатель -2019». Финалистов поприветствовал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

сайт1.jpgНа тверской земле конкурс профессионального мастерства среди педагогов и воспитателей детских садов   проводится уже не первый год и всегда он привлекает к участию большое количество работников образования. Только в этом году в очном этапе конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года» принимали участие 22 педагога.

Традиционно, участникам в течение конкурса необходимо было пройти испытания: показать свой педагогический талант, продемонстрировать инновационные технологии и уровень эрудиции, умение находить с воспитанниками общий язык, а также проявить творческие способности.

В финал конкурса вышло 4 учителя и 4 воспитателя. По итогам будет назван лучший педагог и воспитатель города.


Слова напутствия и благодарности за нелегкий труд собравшимся педагогам сказал председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев: «Каждый год, проводя итоги, мы подтверждаем: Тверь гордится своими педагогами! Вы отдаете себя воспитанию и обучению детей, совершаете настоящие открытия, предлагаете и реализуете смелые, новаторские проекты. А самое главное, вне зависимости от итогов конкурса я желаю всем вам дальнейшего профессионального роста, неугасающего интереса к избранному делу, содружества и сотворчества с вашими воспитанниками!»

сайт2.jpgсайт3.jpg


























сайт4.jpgсайт5.jpg






















RSS Новости в формате RSS