Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Транспорт будущего

18.01.2019

Церемония закрытия творческого конкурса на лучшую поделку по тематике «Транспорт будущего» прошла в актовом зале ДУ «Химволокно». Гостям и участникам мероприятия продемонстрировали мультипликационный фильм, который был сделан детьми победителями-участниками мастер-класса по мультипликации.

сайт5.jpgИнициатором проведения творческого конкурса стал депутат Тверской городской Думы по 7-ому избирательному округу Артур Сычев. Он возглавляет автотранспортное муниципальное предприятие, поэтому детям предложили слепить из пластилина транспорт будущего. Участие в конкурсе приняло около 1000 учеников начальной школы и воспитанников старших групп детских садов Московского района.

75 авторов лучших работ получили подарки и возможность принять участие в мастер-классе по классической анимации, который проводила творческая мастерская "Династия" имени П. П. Кадочникова из Санкт – Петербурга. Дети своими руками создали мультипликационный трехминутный фильм о дружбе, который продемонстрировали на церемонии.

Также на мероприятии вручили грамоты маленьким участникам, чьи работы получили приз зрительских симпатий.

«Лучшие работы будут размещены в музее нашего муниципального предприятия ПАТП-1, а их фотографии могут появиться в муниципальном транспорте, - сказал депутат Тверской городской Думы Артур Сычев, обращаясь к собравшимся.- Я благодарен всем, кто принял участие в конкурсе, за трудолюбие и талант, ведь многие создали настоящие шедевры из пластилина».

сайт2.jpgсайт1.jpg






















сайт3.jpgсайт4.jpg



















RSS Новости в формате RSS