Перерасчет под депутатским контролем

15.01.2019

ком арс.jpgКак следует из письма, в квитанциях, полученных некоторыми жителями города в октябре-ноябре прошлого года, увеличен метраж площади отапливаемого помещения за счет включения площади балкона, что повлекло увеличение суммы платежа. Обращение в администрацию города не дало результатов, в связи с чем В.Валиева и обратилась за помощью в Думу. Как пояснил присутствовавший на заседании комитета главный инженер ООО «Тверская генерация» Алексей Яковлев, гражданам, получившим подобные квитанции, будет произведен перерасчет. Депутаты будут держать этот вопрос на контроле.

ком арс.jpg1.jpgком арс.jpg2.jpg

ком арс.jpg3.jpgком арс.jpg4.jpg