Предыдущий месяц Март 2019 Следующий месяц

Дорогие земляки!

29.12.2018

От имени депутатов Тверской городской Думы примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Пичуев 1-1.jpgЭти праздники, любимые с детства, всегда были особенными. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда и стремление к гармонии.

Мы встречаем Новый год с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. 2018 - ый год для нас, как и для всей страны, был непростым, но наполненным многочисленными событиями. Надо признать - не все задуманное удалось сделать. Но мы приступили к реализации целого ряда масштабных, важных для города проектов, которые совместными с региональной властью усилиями планируем завершить в 2019 году. Тверь развивается, и в этом есть заслуга каждого жителя. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного города, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

С благодарностью, добрым словом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в новый. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений. Пусть он подарит Вам счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет достаток, здоровье и благополучие в Вашу семью!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев