Предыдущий месяц Март 2019 Следующий месяц

Да будет свет!

21.12.2018

22 декабря отмечается день энергетика. В преддверии профессионального праздника коллектив МУП «Горэлектро» поздравил председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев

горэлектро.jpg3.jpgСегодня «Горэлектро» - одно из самых стабильных муниципальных предприятий Твери. Как отметил, открывая торжественное собрание, директор МУПа, депутат городской Думы Максим Сульман, по итогам этого года показатель надежности улучшился на 15%:

- Наш коллектив хорошо сработал в 2018 году, все показатели мы выполнили. Было заменено порядка 3 тысяч светильников, отремонтировано более 180 км линий передач и 165 км воздушных линий, 475 подстанций прошли профилактический ремонт, а время устранения повреждений значительно сократилось. Кроме того, мы принимали участие в подготовке более 300 массовых мероприятий – устанавливали иллюминацию, подключали объекты обеспечения безопасности.

Сегодня в «Горэлектро» трудится около 400 человек. В преддверии профессионального праздника лучшие сотрудники – инженеры, электромонтеры, диспетчеры – получили награды за вклад в стабильную работу предприятия. Трое работников были отмечены Почетными грамотами Тверской городской Ду

- От имени всех горожан поздравляю вас с профессиональным праздником! – обратился к коллективу «Горэлектро» председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев. - Дата вашего праздника достаточно символична. 22 декабря - самый короткий световой день в году. Именно в этот день дольше всего горит свет в наших окнах. Без электричества сегодня никуда, важность вашего труда невозможно переоценить. Спасибо вам за качественную работу, желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия!

горэлектро.jpgгорэлектро.jpg1.jpg

горэлектро.jpg4.jpgгорэлектро.jpg2.jpg