Предыдущий месяц Март 2019 Следующий месяц

Перечень планируют изменить

19.12.2018

Постоянный комитет по муниципальной собственности и земельным отношениям рассмотрел проект решения о внесении изменений в Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего бизнеса

ком. мамонова.jpgИзменения связаны с целым рядом обстоятельств: продажа объектов предпринимателям, исключение из реестра муниципальной собственности на основании судебного акта, целесообразность более эффективно распорядиться свободными помещениями и потребность использования имущества для нужд города. В целом из Перечня предлагается исключить имущество общей площадью 9 926, 3 кв. м. Кроме того, по 9-ти объектам недвижимости вносятся уточнения в части изменения кадастрового номера, площади, состава помещения. Депутаты поддержали проект решения, окончательное решение будет принято на заседании Тверской городской Думы.

ком. мамонова.jpg1.jpgком. мамонова.jpg2.jpg