Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Ушу становится популярнее

15.12.2018

15 декабря в Твери прошел открытый чемпионат и первенство города по ушу саньда, посвященные 77-ой годовщине освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков

ушу.jpg1.jpgУчастников соревнований приветствовал Почетный президент федерации ушу Тверской области, депутат Тверской городской Думы Владимир Родионов:

- Поздравляю всех участников и гостей соревнований с Днем освобождения нашего города. Желаю спортсменам честной и бескомпромиссной борьбы, побед и дальнейших профессиональных успехов.

За награды турнира боородись воспитанники СК «Мужество», СК «Кайман», СК «Легион», СШОР по видам единоборств, СК «Шторм», СК «Победа», ТСВУ (суворовское училище), а также спортсмены из Лихославля, Ржева, Западной Двины, Конаковского района. Зал был полон.

- С каждым годом у нас становится все больше поклонников здорового образа жизни, - отмечает заместитель председателя федерации ушу Тверской области Андрей Бусарнов. - Первый чемпионат состоялся в далеком 1989 году! В следующем году федерация отметит юбилей – тридцатилетие. Популярность ушу растет, и я надеюсь, что успехи наших спортсменов будут привлекать в свои ряды все больше и больше поклонников восточных единоборств. Мы открываем новые спортивные секции не только по ушу-саньда, но и по ушу-таолу.

В январе тверским спортсменам предстоит продемонстрировать свое мастерство на турнире Центрального федерального округа.

ушу.jpgушу.jpg4.jpg























ушу.jpg2.jpgушу.jpg3.jpg

























RSS Новости в формате RSS