Предыдущий месяц Март 2019 Следующий месяц

Уважаемые тверитяне!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

день конст. фото.jpgКонституции Российской Федерации в этом году исполняется 25 лет. Принятие Основного закона государства года стало важнейшим шагом на пути укрепления демократии. В Конституции, на которой базируется вся правовая система, заложен огромный потенциал для становления современной России, для обеспечения гарантии стабильности общества.

Фундаментальные ценности, закрепленные в Конституции, доказали свою жизнеспособность и принесли ощутимые позитивные результаты. Необходимо понимать, что принципиальная гражданская позиция каждого из нас, ответственное отношение к закону, к своим правам и обязанностям является основой и гарантом неукоснительного исполнения Конституции.

Дорогие земляки! Желаю вам благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира, согласия и новых достижений во благо родного города и всей России!

Председатель Тверской городской Думы Е.Е.Пичуев