Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Наталья Павлюк: деньги на школы и детсады

29.11.2018

В рамках программы по реализации предложений граждан каждому депутату Тверской городской Думы выделяется 1 миллион рублей из бюджета города. Эти средства народные избранники могут направить на решение актуальных и значимых проблем своего округа.

павлюк2.jpgДепутат Наталья Павлюк шла на выборы по одномандатному округу в микрорайоне «Юность». Победив, наказы жителей без внимания не оставляет.

- Много обращений по дворовым территориям, по их ремонту. К сожалению, не можем всем помочь, но поэтапно выделяем деньги на изготовление проектно-сметной документации. В этом году это три двора на улицах Седова, Паши Савельевой, Артюхиной, - рассказывает Наталья Павлюк.

Львиная же доля депутатского миллиона израсходована на детсады и школы. Текущий ремонт на выделенные деньги будет проведен в школах №№ 7, 15, 50. Что касается детсадов, то их в округе у Натальи Павлюк девять. Здесь будет проведен ремонт пищеблока, замена оконных блоков и рам, дверей, установка охранной сигнализации.

«Я обязательно проеду по учреждениям образования, необходимо посмотреть как осваиваются средства, - заверила Наталья Павлюк.


RSS Новости в формате RSS