Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Социальный «депутатский миллион»

23.11.2018

В настоящее время формируется Программа реализации предложений жителей на 2019 год, в рамках которой каждому депутату городской Думы на решение проблем в округе вновь планируется выделить миллион, и подводятся итоги 2018-го года. Депутат Александр Оводков в уходящем году распределил свой фонд, в основном, между образовательными учреждениями округа

оводков.jpgБОльшая часть денег направлена на поддержание текущего состояния и функционирования школ. 200 тысяч рублей – на ремонт уличного освещения и монтаж системы видеонаблюдения на территории школы № 17 (здание начальной школы на улице Красина, дом 40), 300 тысяч – на текущий ремонт в здании школы № 34, 270 тысяч – на ремонт канализации и водопровода в здании школы № 47. Здесь же на 30 тысяч рублей были закуплены стенды, витрины и мебель для школьного музея. Также депутат решил поддержать и ДК посёлка Литвинки, которому на ремонт внутренних помещений требовалось 200 тысяч рублей.
- Заявок от граждан поступает очень много, и конечно, остались не охваченные вопросы, например, много где нужно сделать ремонт, - поясняет Александр Оводков. - При распределении средств решено было сконцентрироваться на первоочередных задачах, решение которых позволит учебным учреждениями вести нормальную работу.


RSS Новости в формате RSS