Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Депутат отчитался

21.11.2018

Депутат Тверской городской Думы Андрей Дмитриев отчитался перед жителями своего округа за работу за прошедший год. Кроме слов благодарности, на мероприятии прозвучали и конкретные проблемы, которые еще предстоит решить.

сайт1.jpgАндрей Дмитриев был избран в сентябре 2017 года по избирательному округу №12. После избрания депутат активно взялся за работу. Создал свой сайт, где регулярно рассказывает жителям о своей ежедневной работе, там же открыл электронную приемную, где в режиме «он-лайн» отвечает на вопросы горожан. С момента избрания сохранил и общественную приемную, где непосредственно ведет депутатский прием.

Послушать депутатский отчет в зале администрации Пролетарского района собрались старшие по домам, активные граждане округа, руководители образовательных учреждений. Для ответов на наболевшие вопросы Андрей Дмитрием пригласил и представителей администрации района и профильных департаментов, представителей полиции и фонда капитального ремонта.

сайт2.jpgВ своем выступлении депутат рассказал об основных направлениях работы как непосредственно в Тверской городской Думе, так и на округе. Возглавляя комитет по бюджету и налогам Андрей Дмитриев, отметил, что всегда внимательно относится к наказам граждан и реально оценивает последствия принятых решений. Так, комитет принял отрицательное заключение на проект решения о повышении налогов на имущество физических лиц.

Активно депутат работает на округе. Так, Андрей Дмитриев смог решить ряд «застарелых» проблем: разработан график расчистки дорог в зимнее время, проведен ремонт подъездных путей к Геронтологическому центру, восстановлено освещение школьного стадиона. В рамках программы по реализации предложений граждан депутатский миллион рублей был направлен на ремонтные работы и улучшение материально-технической базы образовательных учреждений округа, за что депутата на собрании поблагодарили директора школ. Андрей Дмитриев стал одним из инициаторов внедрения пилотного проекта «Перспектива XXI век». На базе МОУ СОШ №30 создан образовательный кластер по ранней профессиональной ориентации учащихся.

Большое внимание в депутатской деятельности уделяется наказам избирателей. За прошедший период удалось сделать многое: поставить ограждение тротуара вдоль домов по Пролетарской набережной для безопасности школьников, которые пользуются этой дорогой, закупить оборудование для социальных объектов, решить вопрос с ремонтом крыш, благоустроить дворы. Особую благодарность жители выразили за установку детского игрового комплекса, в частности вертолета. Его местная детвора ждала больше всего, рассказала старшая по дому.

«Не всегда удается помочь сразу, - говорит Андрей Дмитриев.- Но я всегда проявляю настойчивость в общении с представителями администрации, обращаюсь с официальными запросами, зачастую для решения проблем выезжаем на место».

сайт3.jpgсайт4.jpg























сайт5.jpgсайт6.jpg


















RSS Новости в формате RSS