Депутаты обсудили отчет КСП

24.10.2018

комитет мамонова.jpg1.jpgМУП «Городской проект» занимается разработкой планов территориального городского развития, проектов на строительство зданий, улиц, дорог, выполняет инженерно-геодезические работы. В ходе проверки установлено, что значения показателей финансово-хозяйственной деятельности за 2017 год не выполнены. При этом выявлено несоответствие ряда показателей, а также нарушения законодательства о бухгалтерском учете, о закупках, трудового законодательства. Что, по мнению КСП, может повлечь привлечение должностных лиц к ответственности с наложением штрафа. Депутаты поддержали предложение КСП в адрес администрации, выполняющей полномочия собственника, принять меры по повышению эффективности деятельности «Городского проекта», по устранению выявленных нарушений, а также обеспечить надлежащий контроль за совершением МУПом крупных сделок.

комитет мамонова.jpgкомитет мамонова.jpg2.jpg

комитет мамонова.jpg3.jpg