Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Депутат Андрей Дмитриев поддержал «депутатским миллионом» тверское образование

11.10.2018

Каждый год в рамках программы по реализации предложений граждан из муниципального бюджета депутаты Тверской городской Думы получают миллион рублей. Деньги народный избранник имеет право направить на решение самых острых проблем своего избирательного округа, затрагивающих интересы многих жителей

дмитриев.jpgИз года в год социальные бюджетные отрасли занимают лидирующее положение в Программе реализации предложений жителей. В адрес депутатов поступает много обращений, в том числе, и от руководителей образовательных учреждений.

Свой первый «депутатский миллион» (новый созыв Думы избрался в конце прошлого года) Андрей Дмитриев, избранный по округу № 12, направил на поддержку школ и детских садов. При этом депутат подчеркивает: как расходуются деньги, он контролирует лично.

В школе № 30 приведена в порядок входная группа, на что потрачено 130 тысяч рублей. В школе № 38 на 193 тысячи рублей произведен ремонт библиотеки. На ремонтные работы в медкабинете и в женских туалетах школы № 20 потребовалось 250 тысяч рублей.

В детсаду № 31 на 98 тысяч рублей закуплены кровати. В детсаду № 144 на 247 тысяч рублей приобретен линолеум.

Кроме того, 55 тысяч рублей из депутатского фонда пошли на закупку техники в Подростково-молодежный центр.

RSS Новости в формате RSS