Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Поддержка детских садов и школ

04.10.2018

Депутат Тверской городской Думы Александр Жуков вложил один миллион рублей в поддержку учреждений образовательной сферы. Ежегодно народные избранники получают средства депутатского фонда в рамках программы по реализации предложений граждан.

жуков.jpg«Забота о подрастающем поколении - это реальный вклад в будущее страны и нашего общества, - считает депутат Александр Жуков. – И большинство обращений от граждан, которые поступают мне, так или иначе касаются детей. В основном это просьбы о благоустройстве территории образовательных учреждений, помощи в ремонте или приобретении учебного инвентаря».

Именно поэтому депутатский миллион распределен по трем основным направлениям: детские сады, школы и библиотека. Помощь получили детские сады № 135 и №136: там провели ремонт и отделку помещений, закупили мебель. Более 500-сот тысяч рублей было направлено в школы №№ 28 и 30 на ремонт ограждения и системы автоматической пожарной сигнализации, замену оконных блоков, на косметический ремонт помещений. Часть средств Александр Жуков выделил и библиотеке им. А.И. Герцена.

«В следующем году сотрудничество с образовательными учреждениями будет продолжено,- говорит Александр Жуков. - Также жду обращений и от граждан по вопросам благоустройства».

RSS Новости в формате RSS