Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Очередное заседание

20.08.2018

В соответствии с постановлением Председателя Тверской городской Думы от 09.08.2018 № 19 очередное 25 заседание Тверской городской Думы состоится 23 августа 2018 г. в 11-30 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

На рассмотрение очередного 25 заседания Тверской городской Думы вынести следующие вопросы:

1. О предоставлении льготы по арендной плате за пользование муниципальным имуществом города Твери.

2. О признании утратившим силу решения Тверской городской Думы.

3. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 27.01.2006 № 41 «Об утверждении Порядка учета и рассмотрения предложений по проекту решения Тверской городской Думы о внесении изменений и дополнений в Устав города Твери и порядка участия граждан в его обсуждении».

4. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери о результатах контрольного мероприятия «Проверка использования средств, направленных на поставку продуктов питания для нужд дошкольных учреждений города Твери в 2017-2018 годах (выборочно)».

5. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и обоснованности использования средств бюджета города Твери, направленных в 2017 году на выполнение ремонтных работ МБУК ДЦ «Истоки».

6. О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 01.06.2006 № 128 «Об утверждении «Условий приема загрязняющих веществ в сточных водах, отводимых абонентами в систему канализации города Твери».

7. О признании утратившими силу отдельных решений Тверской городской Думы.

8. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, поселок Лоцманенко, дом 16.

9. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица 3-я Пухальского, дом 3/19.

10. О списании с бухгалтерского учёта жилого дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Мичурина, дом 24/30.

11. Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

12. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения контрольного мероприятия «Проверка законности и обоснованности формирования финансового результата деятельности МУП «Кадастровый центр Твери» за 2017 год.

13. О внесении изменения в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Твери на 2018-2020 годы.

14. О согласовании реорганизации муниципального унитарного предприятия города Твери «Тверьспецавтохозяйство» путем его преобразования в общество с ограниченной ответственностью.


RSS Новости в формате RSS