Предыдущий месяц Август 2018 Следующий месяц

Стало 32

10.08.2018

На внеочередном заседании Тверской городской Думы депутаты рассмотрели и удовлетворили обращение Олега Балаяна о досрочном прекращении депутатских полномочий. Это уже второй народный избранник в нынешнем созыве, кто по личному решению оставляет депутатское кресло.

Балаян сайт_1.jpgОлег Балаян впервые был избран в Тверскую городскую Думу в 2012 году по партийному списку партии «Единая Россия». В представительном органе он возглавлял постоянную комиссию по депутатской этике и противодействию коррупции. В 2017 году он повторил свой успех, также став депутатом по партийному списку. Решение о досрочном прекращении депутатских полномочий со 2 августа было принято на основании его личного заявления. Его мандат будет передан далее по партийному списку «Единой России».