Предыдущий месяц Август 2018 Следующий месяц

12 августа 2018 года - День строителя

10.08.2018

День строителя — один из самых старых и наиболее популярных профессиональных праздников в нашей стране. Он появился в момент строительного бума хрущевских времен и быстро завоевал популярность среди огромного числа работников строительной отрасли.

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День строителя-сайт.jpgБлагодаря вам, вашему умению и мастерству в нашем городе есть все для жизни современного человека: жилые дома, больницы, школы, предприятия, стадионы, театры.

Руками ваших предшественников возведена наша старинная Тверь, а сегодня вы создаете условия для жизни в областной столице не только современников, но и будущих поколений.

Позвольте в День строителя пожелать вам хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе!

Председатель ТГД Е.Е.Пичуев