Предыдущий месяц Август 2018 Следующий месяц

11 августа День физкультурника

10.08.2018

11 августа праздник у всех, кто имеет отношение к спорту. Его отмечают преподаватели физкультуры, тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни.

сайт4.jpgВ современных условиях массовое физкультурное движение приобретает особенно большое значение. Пропаганда физической культуры и занятий спортом является залогом здоровья нынешнего и будущих поколений, а значит успехов и достижений нашей страны. Мы можем гордиться тем, что тверские спортсмены преумножают спортивную славу города на общероссийских и международных соревнованиях. Важно, что в городе развивается сеть детских спортивных секций и школ, создаются условия для занятий физкультурой для людей всех возрастов.

Дорогие тверитяне! Поздравляю вас с праздником! Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, ярких побед! Активнее занимайтесь физкультурой и спортом!

Председатель ТГД Е.Пичуев