Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



День семьи

06.07.2018

В канун праздника Дня Семьи, Любви и Верности 6 июля руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тверской городской Думе Илья Холодов побывал в семье Новиковых.

Семья11.jpgВ ходе встречи многодетная семья рассказала о том, как интересно и дружно здесь живут.

Как правило, все дети стараются подражать своим родителям. Эвелина Феликсовна и Алексей Викторович показывают достойный пример. Они с юности и до сих пор день ни дня не проводят без спорта. Эвелина и Алексей и познакомились-то на занятиях спортивной секции, поэтому, считают, что любовь к физическим упражнениям передалась сыновьям через гены. Уже не только у мамы с папой, а и у других членов семьи имеются почетные значки ГТО. Все ребята посещают творческие и спортивные секции. Семнадцатилетний Тихон и четырехлетний Матвей увлекаются футболом. У девочек есть и другое серьезное занятие. Василиса и Емилия, обучаются в музыкальной школе, играют на фортепиано. Свои таланты они продемонстрировали гостям: сыграли небольшую музыкальную пьесу.

семья22.jpgсемья33.jpg







Это пятничное утро для семьи стало праздничным. На столе было вкусное угощение. Ребята пили чай с тортом. Алексей Викторович рассказал, как власть помогает многодетным семьям и на какие проблемы в этой сфере муниципалитету следует обратить внимание.

Семья Новиковых и депутат будут и впредь поддерживать связь. Помощь тверским многодетным семьям оказывается в рамках партийных проектов «Крепкая семья», «Здоровое будущее» и «Детский спорт».

семья44.jpgсемья55.jpg
















RSS Новости в формате RSS