Предыдущий месяц Декабрь 2018 Следующий месяц

В повестке – кадровый вопрос

06.07.2018

На заседании комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту депутаты рассмотрели вопрос об избрании заместителя председателя Тверской городской Думы

комитет аксенова 06.07.18.jpg2.jpgНа эту должность председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев предложил депутата Алексея Арсеньева, возглавляющего постоянный комитет по вопросам развития городской инфраструктуры. Представленную кандидатуру депутаты поддержали, окончательное решение будет принято на очередном заседании Тверской городской Думы. В соответствии с регламентом ТгД, заместитель председателя Думы избирается открытым голосованием. Претенденту необходимо набрать более половины голосов от установленной численности депутатов – 17 голосов. Соответствующие изменения предлагается внести в решение Тверской городской Думы «Об осуществлении депутатами ТгД полномочий на постоянной основе», что также было одобрено депутатами.
Положительное заключение получила и инициатива комитета по награждению в преддверии Дня ВДВ ряда активистов ветеранского движения города за заслуги в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения и активное участие в общественной жизни Твери.

комитет аксенова 06.07.18.jpgкомитет аксенова 06.07.18.jpg1.jpg