Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Профсоюзы строят диалог

25.06.2018

25 июня в Тверь Парк Отеле состоялся круглый стол по теме «Развитие социального партнерства в здравоохранении г.Твери». Его инициатором выступила Тверская областная организация профсоюза. В заседании приняли участие депутаты Тверской городской Думы Татьяна Жомова, Ольга Устинова и председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев.

конефер_01.jpgЗа круглым столом собрались представители профсоюзных организаций из различных регионов ЦФО России. Вел заседание председатель Московского областного профсоюза работников здравоохранения Анатолий Домников. Он подчеркнул, что работа таких площадок наиболее эффективна, - они позволяют обмениваться опытом, делиться своими наработками и профессиональным мнением с коллегами.

В основу повестки дня легли вопросы взаимодействия муниципалитетов с учреждениями здравоохранения в регионах. Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев выразил надежду, что городская власть сможет оказывать свое прямое влияние на оказание гражданам первичной медико-санитарной и скорой медицинской помощи. Он отметил, что в данной ситуации именно мнение профсоюзных организаций может стать ключевым для дальнейших положительных изменений в этом вопросе. Также участники круглого стола обсудили с представителями Тверской городской Думы актуальные проблемы качества оказания медицинских услуг жителям города.

конефер_02.jpgконефер_04.jpg























конефер_03.jpg


























RSS Новости в формате RSS