Лучшее положение

08.06.2018

8 июня на очередном заседании комиссии Общественной палаты города Твери по социальной политике, вопросам культуры, охраны здоровья, образования и спорта обсудили обращение, поступившее из Управления образования администрации города.

комисс_01.jpgВ связи с вступлением в силу федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» членам Общественной палаты города Твери было предложено сформировать Общественный совет по проведению независимой оценки качества услуг, в указанных сферах. На заседании были рассмотрены два проекта Положений об Общественном совете, разработанных комиссией по организации общественного контроля и реализации нормотворческих инициатив при Общественной палате Твери и Управлением образования администрации администрацией города. После тщательного изучения обоих Положений и внесении незначительных поправок, члены комиссии пришли к выводу, что проект, предложенный Администрацией города, будет более четко регламентировать работу Общественного совета. Данное решение было вынесено на очередное заседание Общественной палаты Твери.
комисс_02.jpgкомисс_03.jpg

комисс_04.jpgкомисс_05.jpg