Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Двадцатое заседание

08.06.2018

В соответствии с постановлением председателя Тверской городской Думы от 08.06.2018 № 14 очередное 20 заседание Тверской городской Думы состоится 14 июня 2018 г. в 10-00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.34, каб.241.

пустой зал.jpgНа рассмотрение заседания Тверской городской Думы вынесены следующие вопросы:

1.Об утверждении отчёта об исполнении бюджета города Твери за 2017 год.

2.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

3.Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности города Твери в государственную собственность Тверской области.

4.О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Орджоникидзе, дом 53в.

5.О внесении изменения в Правила землепользования и застройки города Твери, утвержденные решением Тверской городской Думы от 02.07.2003 № 71.

6.О списании с бухгалтерского учёта многоквартирного дома по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица 1-я Мукомольная, дом 2.

7.О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, город Тверь, улица Советская, дом 64.

8.Об установлении мемориальной доски основателю экскурсионного дела в Тверском крае Льву Николаевичу Тимофееву.

9.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 30.06.2016 № 177 «Об утверждении Порядка присвоения наименований элементам улично – дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения), элементам планировочной структуры в границах города Твери, изменения, аннулирования таких наименований, установки и демонтажа мемориальных досок, монументов, памятников и памятных знаков на территории города Твери».

10.О внесении изменения в решение Тверской городской Думы от 08.04.2015 № 36 «Об утверждении Положения о народных дружинах по охране общественного порядка и установлении границ территорий для создания народных дружин на территории города Твери».

11.О внесении изменений в решение Тверской городской Думы от 07.10.1996 № 103 «О Положении о муниципальной службе в городе Твери».

12.О предоставлении разрешения на использование изображения герба города Твери на банковских картах ПАО Сбербанк.

13.О награждении Почетной грамотой Тверской городской Думы и об объявлении Благодарности Тверской городской Думы.

14.О законодательной инициативе Тверской городской Думы по внесению изменений в закон Тверской области от 09.11.2007 № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области».

15.О признании утратившими силу отдельных решений Тверской городской Думы.

RSS Новости в формате RSS