Предыдущий месяц Июнь 2018 Следующий месяц

«Сгусток энергии, просто огонь...»

05.06.2018

Депутат Тверской городской Думы от 7 избирательного округа Артур Сычев поздравил с 70-летием Любовь Николаевну Сизову, председателя Совета Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Московского района города Твери

поздр_01.jpgОн сказал юбилярше добрые, идущие от всего сердца слова, отметив ее энтузиазм, энергию. «Удивительным образом в вас сконцентрировались компетентность, умение быстро подключаться к важным общественным делам, талант привлекать к полезной деятельности людей в любом возрасте,- и он искренне добавил, - Я рад, что я ваш депутат, надеюсь, что и друг».
В этот день в Совете ветеранов микрорайона «Южный» было много гостей. Любовь Николаевну Сизову поздравляли представители администрации района, ветеранских организаций, друзья. Было отмечено, что возглавляемая ею общественная организация одна из лучших в области. За опытом к ней постоянно приезжают коллеги из районов. То есть трудовая деятельность ветерана труда (это звание Любовь Николаевна носит с 1988 года!) продолжается. Удачно сложилась ее семейная жизнь: муж, дочка, внучка и правнуки. Но самым настоящим вторым домом, без которого ну просто никак, Любовь Николаевна считает свой Совет ветеранов.

поздр_03.jpgпоздр_05.jpg

поздр_04.jpg