Официальный сайт Тверской городской Думы

Тверская городская Дума Глава Города Твери

Сегодня

Календарь событий

Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц

Личный кабинет депутата

Полезная информация



Без любви к Родине нет и страны

31.05.2018

«Нам всем близки слова президента России Владимира Владимировича Путина: «У нас нет никакой, и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма»,-сказал Председатель Тверской городской Думы Евгений Пичуев на торжественном мероприятии посвященном награждению руководителей общественных организаций за патриотической воспитание молодежи.

награды_08.jpgЕвгений Пичуев поздравил присутствующих с наступающим праздником Днем России:

- День России – символ общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня мы награждаем и чествуем людей, которые чувствуют эту ответственность. Время сегодня предъявляет нам новые вызовы, проверяет на готовность сообща отстаивать национальные интересы Отечества. В такие моменты мы особенно остро ощущаем, насколько значима связь поколений, как важно ценить родную историю и ее уроки. Подрастающее поколение должно знать, что и как происходило на нашей Родине. Здесь собрались и участники боевых действий, и воспитатели молодежи. Ваш жизненный опыт всегда очень полезен. Мне приятно поздравить и вручить награды за ваш вклад в патриотическое воспитание граждан.

награды_01.jpgОтличившимся были вручены медали Союза городов воинской славы «За активную патриотическую деятельность», почетные грамоты «Союза городов воинской славы» и почетные грамоты Тверской городской Думы. Надо сказать, что впервые вручались обновленные награды Тверской городской Думы, решение об этом совсем недавно приняли депутаты. И в том, что их получили люди, связанные с патриотической работой, есть особый смысл.

Награжденных также поздравил и пожелал успешной работы Сергей Мамонов, много лет возглавляющий депутатскую группу Тверской городской Думы «Связь поколений».

награды_02.jpgнаграды_03.jpg























награды_04.jpgнаграды_05.jpg























награды_06.jpgнаграды_07.jpg





















RSS Новости в формате RSS