Медикам - почетные грамоты и благодарности

31.05.2018

На заседании постоянного комитета по вопросам местного самоуправления и регламенту депутаты Тверской городской Думы рассмотрели вопрос о поощрении работников здравоохранения города.

акс_пк_03.jpgВ преддверии профессионального праздника было принято решение о награждении медицинских работников Почетными грамотами и благодарностями Тверской городской Думы. За добросовестный многолетний труд, ответственное отношение к своим обязанностям будут отмечены сотрудники Городской клинической больницы № 6, Областной клинической больницы, Стоматологической поликлиники №1, Детской городской клинической больницы № 1, Тверского медицинского университета и Дома ребенка «Теремок».
Депутаты единогласно одобрили проект решения и вынесли на рассмотрение заседания Думы.

акс_пк_01.jpgакс_пк_02.jpg

акс_пк_04.jpgакс_пк_05.jpg